20:54

Комментарии
17.04.2011 в 03:42

ой как ты красиво извеваешся, особенно ножки длинные -ну очень возбуждают. А ты такой активный только в инете да ??????? А в реале никак только пинки и оскарбления да? Или у тебя очередь из нежных и платежеспособных? ну тех которые себе язык прикусили и тебя боготворят как бога? Как же мне в этой жизни неповезло ............. и поменяться немогу .......... Остается только в инете на ножки смотреть.................. Настроение я тебе не порчу , ты сам его себе портишь трахая всякую шваль............
17.04.2011 в 05:32

деда любит свою бабу и они счастливы . Слава богу, такая счастливая семья есть в этом мире. Остальные все мазахистки себе на жопу приключения ищут . Ну а деда с бабой колобки пекут и наслаждаются тантрическим сексом и идеально выбритыми лобками- ВОТ ГДЕ СЧАСТЬЕ, а я то дура и не понимаю, где она счастье и все мне надо с моста ............... вот дура расслабся и копируй счастье у других более успешных и счастливых чем мазохизм. Славо богу больше не приезжаешь и на этом спасибо.
18.04.2011 в 00:25

да надоел все ногами дрыгаешь , а про ребенка мне не ответил. Я знаю что тема секса особенно актуальна для тебя , а для меня проблемы ребенка важнее.
18.04.2011 в 01:38

ты вообще о чем.. ты кто бля?:facepalm3:

Расширенная форма

Редактировать

Подписаться на новые комментарии